Какие шансы у матери, отказавшейся от ребенка в роддоме, восстановить права и вернуть себе ребенка? За ранее огромнейшее спасибо.
Лучший ответ
Лена, здравствуйте! Если прошло не так много времени, и если ребенок не усынолен, то шансы есть. Необходимо обратиться в орагны опеки, к Главному врачу родильного дома (больницы, если ребенок переведен) с заявлением, в котором указать, что после рождения ребенка плохо себя чувствовали, сослаться на расстройство психики, выражать раскаяние.
Думаю, что все должно получиться! Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.