Семейная пара на 7 месяце беременности подвергается агрессии со стороны соседей - насилие, уничтожение имущества и угрозы
Несколько дней назад, в момент реконструкции ограждения на своей территории, соседи начали ломать забор, оскорблять, кидаться с обрезком трубы на мужа. Я нахожусь в положении на 7 месяце. В мою сторону были также выпады оскорблений и угроз. Все зафиксировано на видеокамеру телефона! Спустя 2 дня обрезали кабель интернета, который идет в мою квартиру через них. Хочу заявить на них в полицию и прокуратуру, так как опасаюсь за свою жизнь и жизнь будущего ребенка.
Срок подачи заявления законом не ограничен. Но чем раньше, тем лучше.