Умерла хозяйка квартиры. Наследнику стационарный телефон МГТС больше не требуется. Как его отключить? Не платить или?

Вопрос №5990215 из г. Москва
опубликован 01.03.2015, 12:47

Умерла хозяйка квартиры. Наследнику стационарный телефон МГТС больше не требуется. Как его отключить? Не платить или?

Лучший ответ
Рекомендуется

Либо не оплачивать, либо с заявлением. Если оплачивать не будете несколько месяцев - отключат безвозвратно.

02.03.2015, 01:20

Обратиться с заявлением в МГТС.

01.03.2015, 12:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уважаемый Сергей Николаевич! Я благодарен Вам за ответ относительно отключения телефона умершей хозяйки. Написать заявление в МГТС не сложно, сложнее добиться его реализации. Во первых чтобы получить консультацию специалиста МГТС до него нельзя быстро дозвониться (

01.03.2015, 22:19

Заказным письмом в адрес компании, требование.

01.03.2015, 22:26