Does it make sense to renovate our 4-storey house built in 1932 with small apartments? How much wear and tear do such houses typically have?
Наш дом в 4 этажа построен в 1932 году. Квартиры маленькие. Трехкомнатная квартира-48,5 кв.м. Где кухня 5 кв.м. Лестничные марши очень маленькие. Перекрытие пол-потолок деревянные. Сейчас начали собирать деньги на кап. ремонт. Имеет ли смысл делать кап. ремонт дома? Может все таки он пойдет под снос? Сколько износ таких домов?
Лучший ответ
Определить процент износа вашего дома может только административно-техническая инспекция.