Как продлить регистрацию гражданину Азербайджана, проживающему в РФ, чтобы избежать поездки за границу?
Муж гражданин азербайджана я гражданка рф у него заканчмвается регистрация через 7 дней я прописана в тамбовской оласти мы поехали туда хотели ему продлить нам отказали в миграционой службе сказали проехать границу и через три месяца вернутся как можно сделать чтобы не ездить ему домой.
Лучший ответ
Да уже никак не сделаете, придётся ехать. Нужно было сразу начать оформлять ему разрешение на временное проживание – тогда бы проблем не было. Теперь вернется он через 90 дней – и сразу займитесь этим вопросом.