Срок начисления процентов при пользовании чужими деньгами - 3 года или 8 лет? Необходимо уточнение.
В ст 395 гк рф за пользование чужими деньгами не указан срок 3 года для начисления процентов. Написано со дня вынесения решения и до исполнения. Уточните, пожалуйста, начислять проценты за 3 года или за 8 лет, как в моем случае?
Лучший ответ
Начисляйте за весь период
Благодарю Вас за полезную консультацию!