Изменения в системе оплаты за отопление в Городецком районе - переход к круглогодичной оплате или сохранение сезонной системы?
В Городецкого районе Нижегородской области плату за отопление не брали летом 2 месяца а теперь плата увеличивается каждый месяц в 2 раза. Как должны платить за тепло круглогодично или по отопительному сезону.
Лучший ответ
Здравствуйте. Круглогодично должны платить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!