Зеленоград, 01.02.2015, 20:16

Сегодня узнал, чтосущесквует суд. решение с августа месяца. Сам ни сном, ни духом!

Вопрос №5990818 из г. Зеленоград
опубликован 01.02.2015, 20:16
Сегодня узнал, чтосущесквует суд. решение с августа месяца. Сам ни сном, ни духом!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обжаловать это решение.

01.02.2015, 20:20

Где?Как?Ни повестки,ни решения...Так можно? Или блеф???

01.02.2015, 20:23

Получите в суде решение и обжалуйте. Во первых оно принято заочно его можно отменить.

01.02.2015, 20:25