Как добиться принудительного расселения матушки судебными приставами?
Можно ли в заявлении на исполнительное производство по исполнительному листу о вселении супруга суд. приставам требовать принудительное расселение? Мой супруг полноправный собственник квартиры, в которой сейчас проживает только одна его матушка (она там и прописана). Матушка выжила нас с супругом из его квартиры, постоянно угрожая жизни, постоянно скандалит, вызывает полицию, клевещет на нас. Был суд о вселении супруга в собственность в его пользу. Проживать с неадекватной матушкой страшно, хватит ей и алиментов, что она сдирает с пособия по инвалидности. Супруг бы был рад разделить свою собственную квартиру, чтоб разъехаться с матушкой навсегда. Тогда бы матушке была бы предоставлена, например комната и комната супругу в разных местах друг от друга, и может она бы нас оставила в покое. Можно ли требовать принудительное расселение у судебных приставов?
Лучший ответ
Есть решение суд, есть исполнительный лист, что суд решил, то в листе и написано, все другого не дано.