Как справиться с финансовыми трудностями после длительного отпуска и недостатка заказов в оконной фирме?

Я монтажник окон работаю у дилера оконной фирмы. Неофицально сейчас у него трудности с заказами плюс ошибки по замерам у него долги. И я весь январь был из за отсутствия работы в затяжном отпуске месяц вместо 2 х недель. У меня 4 кредита по кредитным картам до этого момента небыло ни одной просрочки я даже весь январь платил перекладывая оставшийся кредитный лимит между картами брал с одной чтоб погашать другую. В этом месяце денег нет что делать? Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.

Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):

для реструктуризации подаются следующие документы:

заявление на реструктуризацию;

заявление-анкета на реструктуризацию;

копия паспорта (оригинал иметь при себе);

документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;

документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.