Проблема с написанием имени в документах - Как это повлияет на подачу документов на гражданство?
Моя жена гражданка азербайджана у нас брак с 2012 года я гражданин россии есть ребенок гражданин россии... мы хотим подать документы на гражданство точнее на рвп внж но в свидетельстве заключение о браке написано ее очество намиддин гызы а в свидетельстве о рождении кызы родилась она в азербайджане 1992 года метрика на русском и у ребенка в свид о родении тоже мать намиддин гызы недавно сделали перевод паспорта там перевели как кызы и в патенте кызы скажите это не помешает когда подадим документы на гражданство?
Лучший ответ
Здравствуйте! Придётся менять свидетельство о заключении брака и свидетельство о рождении ребёнка