Как военному получить ипотеку в 2015 году, если есть планы на развод и есть ребенок
Я должен получить военную ипотеку в 2015 году, еще долго нужно служить, с женой не живем, но развод еще не оформили. Есть дочь. Будет ли делиться жилье после покупки квартиры?
Лучший ответ
Все имущество, денежные средства, кредитные средства, если они потрачены на нужды семьи, подлежат разделу.
Спасибо за ответ!
А при разводе будет делиться?
Ипотека еще не получена,а при разводе она будет делиться?
Квартира по военной ипотеке не делится при разводе, она принадлежит только военному. А возможность получения ЦЖЗ вообще никакого отношения ко второму супругу не имеет.