Как правильно написать отчество в различных документах при смене паспорта?
В свидетельстве о рождения, свидетельстве о браке, трудовой книжке, дипломах мое отчество ВиталИевна, в 2002 году сменила паспорт, написали ВиталЬевна. Далее все документы пошли с мягким знаком (СНИЛС, полис, водительское, документы на недвижимость). Через неделю 45 лет. Как быть? Сказать стоб написали отчество с буквой И или Ь?
Здравствуйте! данную ошибку нужно исправить вам, обратитесь в УФМС за исправлением данной ошибки.
Если ошибку в паспорте исправят на И, то как быть с документами, в которых стоит Ь? В Свидетельстве о праве собственности на дом и землю в отчестве стоит Ь. могут ли возникнуть проблемы с продажей ?
можно через суд исправить ошибки во всех документах.