Назначение ответственности и компенсация ущерба в автомобильном ДТП - на ком лежит обязанность выплаты - новом хозяину или собственнику, на ком зарегистрировано авто
Дтп. я виновник. Ущерб больше лимита. Не виновник купил авто по дкп, машина имеет госномера. Кому я должен выплачивать ущерб новому хозяину по дкп или собственнику, на ком зарегистрирована машина на данный момент.
Лучший ответ
Вы должны денег бывшему собственнику, который участвовал в ДТП. Правда сейчас, когда он продал машину, может быть он не захочет к вам обращаться с требованиями.
Спасибо за ответ!
Собственнику авто