Новый брак и алименты - права и обязанности
Составили с бывшем мужем добровольное алиментное соглашения на ребенка! Сейча я второй раз вышла замуж, узнав об этом муж требует новые данные и перестал выплачить деньги! Лицевой счет и даные по ребенку не изменились! Зачем ему знать где я теперь проживаю, и должна ли я предоставлять ему такую информацию?
Лучший ответ
Предоставлять не должны. Если алиментное соглашение удостоверено нотариусом, оно имеет силу исполнительного листа. Поэтому можете предъявить его приставам, они будут взыскивать принудительно.