Необходимость регистрации на три года для получения РВП при программе переселения соотечественников?
Я - беженка из Украины, из г. Краматорск. Приехала с мужем в Тулу летом, оформили временное убежище и получили свидетельство об участии в программе переселения соотечественников. Сейчас по этой программе оформляем РВП. Зарегистрированы у физ. лица (у дальней родственницы) до августа 2015 года. Нужно ли нам для РВП делать регистрацию на три года?
Лучший ответ
Для оформления РВП нужна регистрация у физ. лица? Можно регистрироваться по месту пребывания или у юр.лица (например, на предприятии, на котором работаю)?
Здравствуйте! Да