Какие последствия ожидают меня за обвинение в хранении героина и возможности для условного срока?
У меня такая прблема. 30.01.2015 г получил обвинение в прокуратуре по статья 228 часть 2 хранение героина в особо крупном размере без цели сбыта 4.8 гр. В настощее время нахожусь под подпмской о не выезде. Раньше был судим по статья 158 часть 1,2 получил 2 г. условно, в 2002 г. судимость была погашена. Скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на условный срок и буду я арестован в зале суда? У меня мать не ходячая на инвалидности с 1986 г. онкологически больная, ухаживать не кому кроме меня! Моя гражданская жена умерла 20 января 2015 г помощь отсутствует полностью, имущество и иные срества не имею! Прошу Васподсказать на что мне можно надеяться!
Лучший ответ
Предоставьте выписки о состоянии здоровья мамы и справку о том, что она находится на Вашем иждивении. Может быть условно, шансы хорошие, учитывая, что Вас не арестовали.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Увы на условный нет
Спасибо за ответ!
Ск ажите пожалуйста, по ст.228 ч2. вообще может быть условный срок и что для этого надо сделать!!! Заранее ВАМ огромное спасибо!!!!