Возможности получения условного срока по делу о хранении наркотиков без цели сбыта при отсутствии судимости и регистрации в наркодиспансере

Завели дело по 228 статье, хранение без цели сбыта (героин примерно 4 грамма, сказали особо крупный размер) судимостей не было, на учете в наркодиспансере не состою. Т.е проблем с законом ранее не было. Замужем, имею 2-х несовершеннолетних детей. Могу ли я расчитывать хотябы на условный срок? Или лучше нанять платного адвоката?
Лучший ответ

Нужно смотреть материалы дела. Наймите адвоката.

Добрый день!

Без адвоката маловероятно.