Наша Компания не имеет разрешения на привлечение иностранной рабочей силы.
К нам в Компанию обращается много инстранных граждан (Украины, Беларуси и т.д.) по трудоустройству. Наша Компания не имеет разрешения на привлечение иностранной рабочей силы. Подскажите пожалуйста, существуют ли случаи для работодателя, не требующие оформления разрешения на привлечение инстранной рабочей силы.
Заранее благодарна.
Татьяна.
№59919
Согласно Закона “ Об учете иностранной рабочей силы в г. Москве” установлен порядок оформления иностранной рабочей силы. Согласно п.3 Положения о порядке привлечения и использования в г. Москве ИРС “ Работодатели могут привлекать ИРС только при получении разрешения на привлечение. В случае нарушения этих правил – штраф от 10 до 20 МРОТ. Подробную информацию можно получить по т. 407 – 59 –14