Как реагировать на арест банковской карты судебными приставами из-за возможного долга за воду столетней давности?
Здравствуйте. Судебные приставы арестовали карту сбербанка за долги по ЖКХ(задолженность давнишняя, более 3х-4х лет),завтра еду на прием к приставу,в данный момент у меня нет возможности погасить задолженность.Есть ли у меня выход из сложившейся ситуации? Спасибо.
Выясняйте у судебного пристава, на основании какого судебного документа было возбуждено исполнительное производство. Если на основании судебного приказа, то обращайтесь к мировому судье, вынесшему судебный приказ, получайте копию судебного приказа и подавайте на него возражения.
Иск на банк который обслуживает карту. Нарушение закона о защите прав потребителя.
Ваша проблема решается в судебном порядке.