Что он нарушает и какие кардинальные меры в отношении него может предпринять каккой-нибудь орган власти или должностное лицо?
Во дворе много лет стоит со спущенными колёсами без стёкол, БЕЗ НОМЕРОВ-ржавый и древний "Москвич"-"пирожок". Хозяин есть. Но убирать автомобиль категорически отказывается. Разговаривать с ним бесполезно. Что он нарушает и какие кардинальные меры в отношении него может предпринять каккой-нибудь орган власти или должностное лицо? Участковый, ГИБДД, органы местного самоуправления?
Игорь, я так понимаю что а/м мешает передвижению жильцов, захламляет территорию?
Обратитесь в ЖЭУ по месту жительства с письменным заявлением, они обязаны среагировать.