Нарушена процедура в составлении Протокола об административном правонарушении.
При освидетельствовании были одни понятые, при задержании транспортного средства другие. При составлении Протокола об административном правонарушении не присутствовали ни те, ни другие. Свидетелем вписан второй сотрудник ГИБДД, который, согласно составленным документам, проводил освидетельствование. Где нарушена процедура?
Лучший ответ
Нигде не нарушена . понятые могут на каждое действие разные , вписал свидетелем сотрудника нет ни чего страшного , к его показаниям суд может отнестись критически по Вашему ходатайству , протокол об админ. правонарушении составляется без понятых , указываются свидетели , понятые нужны если составляется акт об отказе подписать протокол нарушителем