Нарушения при остановке и проверке транспортного средства - неверное указание времени и составление документов с полицейскими в отсутствии водителя и свидетелей
Дмитрий если докажете в суде, что процессуальные документы составлялись в Ваше отсутствие, когда Вы участвовали в досмотре авто, то такие документы могут быть признаны судом, как доказательства полученные с нарушением закона. В этом случае у вас есть шанс остаться с правами. Но на мой взгляд, шанс этот мизерный.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.
Вам лучше обратится к авто юриста с документами так не возможно ответить.
Дмитрий, очень трудно судить о нарушениях, не видя процессуальных документов, которые составили сотрудники ФСКН, а также сотрудники ДПС, а это:
-протокол об АП
-протокол отстранения от управления ТС
-отказ от м/о
-протокол задержания ТС
-протокол досмотра авто
Если есть возможность, высылайте в отсканированом виде на ук. ниже эл. адрес документы, я работаю автоюристом и смогу вам помочь.