Проблема с публикацией истории кредита на сайте - нужна помощь в решении
Прошу помочь в решении проблемы с публикацией на сайте. Довольно давно у меня был проблемный кредит, но я расплатился, долгов давно нет. Однако информация об этой истории с моими Фамилией Именем и Отчеством опубликована на сайте и проиндексирована поисковыми системами. Буквально четвертой строкой на первой странице в yandex выходит - http://www.beyondcomparison.ru/grazhdanskie-dela.php
СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ
3. Взыскать с Витюгова Ильи Львовича в пользу ЗАО «ЮниКредит Банк» расходы по государственной пошлине в размере 4394,24 рублей.
Это существенно усложняет мне жизнь, характеризует меня как неблагополучного и неблагонадежного, в нюансы никто не вдается т.к. да и кому и зачем заморачиваться, при такой то конкуренции. - Мне отказывают в приглашениях на собеседования (невозможно найти работу), не говоря уже о банках, знакомых и многом другом. Казалось бы мелочь, но мне серьезно нужна ваша помощь. Влияет и ещё как, проверенно.
На мои неоднократные просьбы убрать информацию с сайта, или хотя бы закрыть её от индексирования - мне ответили прозаичным хамством.
И намекнули что вопрос можно решить за деньги.
Лучший ответ
В такой ситуации Вы придется обращаться в суд с иском об обызовании владельца сайта убрать эту информацию и компенсации вам морального вреда