Возможные варианты решения проблемы с новым iPhone - обмен, возврат или сервисное обслуживание?
31 декабря купили айфон. Цена 50 000. И недавно заметили, что кнопка щелкает, экран сверху тоже. Телефон на гарантии. Какие варианты приемлемы в данном случае: обмен, возврат денег или только сервисное обслуживание? Боюсь, что после ремонта телефон будет еще хуже себя проявлять в работе. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Айфон относится к технически сложному товару -возврат которого возможен согласно ст.18 закона о защите прав потребителей только в течение 15 дней.со дня покупки Поэтому у вас оставется только сервисное обслуживание
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Отдайте в сервисный цент аппле с указанием проблем. Аппарат в случае невозможности ремонта вам заменят на новый.
Вы мне очень помогли, спасибо!