Как решить проблему просроченного кредита без постоянного дохода?
Доброго времени суток. советуем Вам обратиться в Банк и сообщить, что платить Вы больше не можете, прошу расторгнуть договор в судебном порядке. Если Банк идет в суд, то Вам это на руку, т.к. по решению суда вы будете платить конечную сумму, а не тело кредита с неизвестным количеством процентов, штрафов, неустоек. Плюс ко всему Вы сколько сможете платить, столько и будете, не взирая на то, сколько "должны по графику".
Добрый день,
напишите заявление в банк с изложением ситуации и предложите реструктуризировать долг либо решить вопрос в судебном порядке.