Бавлы, 02.02.2015, 07:18

Ответное письмо компаньонам по поводу подписанного договора и протокола разногласий

Вопрос №5993071 из г. Бавлы
опубликован 02.02.2015, 07:18
Мы отправили договор нашим компаньонам но они вернули договор подписанный вместе с протоколом разногласий с которым мы не согласны. Как назвать ответное письмо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто письмо о результатах рассмотрения протокола разногласий.

02.02.2015, 07:22

Это называется протокол согласования протокола разногласий

02.02.2015, 07:22

Скажите а письмо о результатах рассмотрения протокола разногласий подписывают обе стороны

02.02.2015, 07:35

Только с Вашей стороны.

02.02.2015, 07:37