Соблюдение срока направления протокола разногласий - отправка комплекта документов повторно
Мы оплатили Товар и отправили по почте Договор поставки с протоколом разногласий заказным письмом. Контрагент письмо не забрал на почте и оно вернулась. Соблюли ли мы срок направления протокола разногласий, если повторно будем отправлять комплект документов?
Лучший ответ
Не очень понятно почему не подписав договор вы сделали уже предоплату. В данном случае юридически эти денежные средства являются неосновательным обогащением. для связи - kyzmak-roman@mail.ru