Могу ли я написать отказ на посылку, которая уже пришла на мое почтовое отделение?
Пришла посылка из Москвы. Мама не взяла посылку,а написала отказ,ввиду отсутствия денег(деньги ушли на ее лечение),а я нахожусь в Москве, не работаю.
Что ей грозит?заставят оплатить или вернут посылку обратно в Москву?Расскажите наши права пожалуйста! СПАСИБО!
Вам уже ответили, оплатите доставку посылки обратно на почте.
Можете оплатив стоимость доставки обратно.