Конфликт с бывшим партнером - обвинение в краже алкометра и деньгей - что ожидает нас?
На днях расстались с мужчиной, с которым совместно проживали на его территории. Пока он был на работе, я забрала все свои вещи и алкометр, который я ему подарила. Теперь он обвиняет меня в краже алкометра. Хотя я его покупала через интернет магазин (чек не сохранила). К тому же обещал написать заявление о краже каких-то денег, которых я не брала. Что ему и мне грозит?
Лучший ответ
Обвинение не имеет оснований. Можете ничего не отдавать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!