Мне нужно прописать в договоре подряде следующее:
Анна!
1. В силу ст. 709 ГК В договоре подряда указываются цена подлежащей выполнению работы или способы ее определения. Цена в договоре подряда включает компенсацию издержек подрядчика и причитающееся ему вознаграждение.
Цена работы может быть определена путем составления сметы.
В случае, когда работа выполняется в соответствии со сметой, составленной подрядчиком, смета приобретает силу и становится частью договора подряда с момента подтверждения ее заказчиком.
Цена работы (смета) может быть приблизительной или твердой. При отсутствии других указаний в договоре подряда цена работы считается твердой.
2.Вы можете указать, что конкретный этап, его объем и оплата будут определяться сторонами дополнительно на основании, например, акта приемки работ.
С уважением