Как снизить размер алиментов, не подавая на них исковое заявление и заставляя новую супругу подавать на алименты
Чтобы снизить размер алиментов я написал исковое заявление о снижении размера алиментов, в связи изменением материального положения (родился ребенок в новом браке). в суде мне сказали чтобы моя новая супруга подала на алименты. Можно ли не подавая на алименты снизить размер алиментов.
Лучший ответ
.можно ли не подавая на алименты снизить размер алиментов.
К сожалению - нет.
В суде правильно сказали.
УДАЧИ ВАМ