Неправильное платье для конкурса - что делать и кто несет ответственность?
Тренер по спортивным бальным танцам настоятельно рекомендовала сшить платье для ребенка, для конкурса в определенном ателье, в другом городе. Платье заказали без примерок, договор не заключали, эскиз был со слов тренера, сохранились чеки об оплате сразу оплатили работу и материалы, обошлось в 35000 р. В итоге платье прислали совсем не такое как заказывали. Что делать? Ехать за 1000 км, с претензией, или можно в этом случае привлечь к ответственности тренера?
Здравствуйте.
Пишите претензию, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара