Высокая оплата за отопление после установки общего счетчика - куда обратиться и что делать?

После установки в нашем доме общего счетчика на тепло мы ежемесячно стали платить за отопление от 4 т.р до 7 т.р. в месяц. Для всех жильцов-это огромная сумма. Может не тот по мощности счетчик поставили или отрегулировали подачу воды не верно-не понимаем, дом маленький. Информация по дому: Один из старейших домов города. Дом всего на 8 квартир. В одной квартире кантора. Капитальный ремонт был 38 лет назад (тогда же меняли трубы центрального отопления последний раз). 5 квартир приватизирована. У меня есть информация, что в доме с 70 квартирами за такую же квадратуру оплата за отопление от 1,5 т.р до 3 т.р в месяц. Что нам делать куда обратиться. В нашем ЖКХ говорят:-Вам поставили счетчики-платите. Ни объяснений нам ни выслушать нас и войти в наше положение не хотят.
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГЖИ