Причинение ущерба зданию без свидетелей и видео - что ожидать при проведении экспертизы?
Разворачивался на автомобили и фар копом задел угол здания, осталась вмятина на здании (небольшая). на меня написали заявление в ГАИ, но нет ни видео, ни свидетелей. Она увидела только машину уже когда я уезжал. Я в отказ, что,мол, не я. Назначили экспертизу, нашли на бампере след фундамента, но только сфотографировали, не взяв материал фундамента на экспертизу. Машина рабочая, занимаюсь стройкой. Что мне теперь ожидать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей Сергеевич!
Если Вы намерены доказывать то, что не совершали ДТП, Вам необходимо признавать возражать относительно заключения эксперта и ссылаться на то, что имеется недостаточная ясность в причинно следственной связи между ДТП и указанными в заключении повреждениями.