Когда то я была зарегестрирована в компанию Эйвон, коотрая занимается косметикой.

Когда то я была зарегестрирована в компанию Эйвон, коотрая занимается косметикой. Но заказ мне так и не удолось сделать. Сейчас ко мне приходят письма от компании о том, что я должна 400 гривен. Позвонив главному консультанту я узнала, что это не первый случай, в компании одна женщина делала заказ на мое имя. Компания подает на нее в суд, мне посоветовали написать от своего имени иск за моральный ущерб, т.к. я кормила ребенка грудью, и из-за переживаний молока не стало. Подскажи, как правильно подавать иск, и как правильно его написать. Огромное спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Составление иска - услуга платная, подается по месту жительства ответчика.

oemor@mail.ru

С уважением,