Запрос на разбирательство - Оспаривание долга перед компанией Эйвон и подозрение в мошенничестве
Мне пришло письмо от коллекторской службы с извещением о том, что у меня долг в 1000 грн перед компанией Эйвон, якобы я сделала 10 октября заказ и не оплатила его. В этой компании я была зарегистрирована 5 лет назад, но позвонив по указанному в письме номеру телефона мне сказали, что я была заново зарегистрирована в октябре 2015 года (чего я не делала). Сказали написать письмо в компанию и они разберутся. Как мне написать письмо, чтобы доказать, что это дело аферистов.. может есть какие-то особенности.
Письмо нужно написать в простой форме. Особенностей и требований нет.