Проблема раздела квартиры при разводе - Часть супруга хочет выкупить, но вы не согласны. Что делать?
Приобрели квартиру с мужем, на каждого 1/2 доли, в квартире никто не прописан, сыну 4 года прописан у родителей, и вписан в приватизацию, так как 5 лет жили у родителей. Квартира куплена 1 100 000 наличные и 600 000 кредит ипотечный, супруг заемщик, я со заемщик. Собрались разводиться, муж делит квартиру, говорит куплю твою часть, но я не хочу. Как быть? Как делить?!
Лучший ответ
Муж имеет право подать на раздел имущества и поделить доли, но выкупить у вас ее в принудительном порядке не может
Благодарю Вас за полезную консультацию!