Как изменится собственность жены при разводе в случае договора переуступки прав на строящийся дом, при значительном финансовом вкладе родителей мужа?
По договору переуступки в строящемся доме, оформляется право собственности на мужа. Что будет принадлежать жене в случае развода? Во время строительства дома большую часть денег вкладывали родители мужа, меньшую часть родители жены и лишь немного сами супруги. Может стоило в долю включить и жену, хотя бы одну пятую или одну четвертую доли?
Лучший ответ
Добрый день. У жены там половина (ст. 38 СК РФ)
Спасибо за ответ!