Мегафон требует оплаты задолженности за услуги связи - правомерные ли претензии?
Безлимитный Максимальный, условия тарифа: Абонентская плата 350 рублей взимается единовременно в полном объеме в момент активации опции и далее ежемесячно, в день, соответствующий дате первоначального подключения. Если в месяце нет такого числа, то абонентская плата списывается в последний день месяца.
Сергей!
Узнайте точно,какой у Вас тариф. Если,как Вы пишите,у Вас абонентская плата,то он не связан с пользованием интернетом.Даже,если Вы им не пользовались,то оплата производится.