Пропавшая квитанция за оплату заочного обучения - возможно ли ее восстановление?
В августе месяце моя дочь оплатила за меня заочное обучение, оплата так и не пришла. В сбербанке нам сказали, что так как квитанция утерена мы деньги подарили...
Неужели нет никакой возможности востановить квитанцию?
Лучший ответ
если Вы помните дату оплаты, то пишите письменное заявление о выдаче вам подтверждения об оплате в этом отделении