Как общаться с Юниаструм банком в случае просрочки более 2-х месяцев и невозможности погасить кредит?
На сегодняшний день просрочка более 2-х месяцев, кредит в Юниаструм банке. Платить в ближайшее время не будет. Как общаться с банком.
Лучший ответ
два заявления нужно срочно составить в банк. необходима помощь, звоните.
Спасибо за ответ!
Конкретно : денег нет , доходов нет ,не хотите ждать подавайте в суд
Никак не общайтесь. Вас все-равно не будут слушать, а только требовать деньги. Появится доход тогда и обратитесь. Тогда же можно попросить банк пойти Вам на встречу и списать накопившиеся штрафы.