Недостаток педиатров и долгие очереди - жители Московской области пишут коллективную жалобу

В поликлинике в Московской области больше чем полгода нет педиатра, принимают терапевты, очереди дикие, на дом по вызову не приходят врачи или приходят спустя сутки. Хотим составить коллективную жалобу по этому поводу, как правильно ее написать и куда ее направить?

Лучший ответ

Лучше доверьте написание жалобы квалифицированному юристу. Составление документов платная услуга.

Жалобу в Вашем случае необходимо направлять в департамент здравоохранения региона.

Понадобится помощь, обращайтесь. Обязательно Вам помогу.

8(915)115-82-61

Пишите в свободной форме без эмоций в Департамент здравоохранения города.