Перевод сельскохозяйственного участка на ИЖС - возможно ли изменить назначение земли для строительства коттеджа?
Хотим приобрести земельный участок. В свидетельстве указано: категория: земля населенных пунктов, назначение: сельскохозяйственное производство. Землю хотим приобрести с целью строительства коттеджа. Рядом на купленных участках ведется строительство домов. Вопос: трудно ли перевести такое назначение потом под ИЖС.
Нет не трудно сразу после после постройки сооружения (коттеджа).
Необходимо будет пройтись по многим инстанциям.
А также оплатить некоторые услуги.
Пишите мне я вам помогу, мы все обсудим.
Добрый день. Действуйте в порядке ст. 39 Градостроительного кодекса РФ