Аппеляционный суд отменяет решение о разделе доли в недвижимом имуществе и рассмотрении пристроек соседки
Я являюсь собственником 1,/4 домавладения, моя соседка 1,4. Я районный суд г. Новороссийска о разделе ¾ недвижимого имущества и выделе мне в собственность обособленного имущества. Мною была проведена независимая экспертиза. Решением октябрьского суда г. Новороссийска, выделен участок пропорционально долям в праве обще долевой собственности, на земельный участок.. предоставлена и схема выдела. Мое исковое заявление было удовлетворенно, и долевая собственность была прекращена!
Но В дальнейшем, аппеляционным определением судейской коллегии решением суда первой инстанции было отменено.
. Ранее соседка возвела пристройки к основному строение, тем самым увеличила общую и жилую долю в жилом доме, а суд перераспределил долю в земле, согласно увеличенной доли в жилье, тем самым не учитывая что я являюсь собственником, а не пользователем данного участка. При этом Краевым судом при вынесения решения, были грубо нарушены нормы процессуального и материального права, не обосновал свою позицию, и не сослался на закон в тексте вынесенного решения. Вообщем меня лиши части моей собственности.
ничего вас не лишили...суд верно апелляция верно отменила решение...при увеличении ее доли на дом ваша доля на землю уменьшается...