LSN Messenger
Рязань, 02.02.2015, 17:07

Как поменять иностранный загранпаспорт Украины без выезда из России, имея временное проживание (РВП)?

Вопрос №5998280 из г. Рязань
опубликован 02.02.2015, 17:07
Заканчивается загранпаспорт украины проживаю в данный момент по РВП, отметка стоит в нем. Как мне поменять паспорт не выезжая за пределы РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Консульстве Украины в России.

02.02.2015, 17:36

А что для этого нужно ? Кроме обращения к консулу ?

02.02.2015, 22:03

Вы и паспорт.

02.02.2015, 22:09