Право жильцов на получение информации о расходе средств ТСЖ со статьи Содержание и ремонт - отчеты и ответственность
Должны ли жильцам ТСЖ предоставляться документы о том, куда идут средства со статьи Содержание и ремонт и как часто должны быть такие отчёты? Председатель или бухгалтер ТСЖ должны предоставлять эту информацию? Заранее спасибо!
Лучший ответ
раз в год, когда именно устанавливается решением общего собрания должен размещаться отчет об использованных денежных средствах. ЖК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
должны и вы вправе требовать полной отчетности на годовом общем собрании жильцов
Спасибо за ответ!