Возможности доверенности в бухгалтерии - нотариальное удостоверение или подпись и печать организации?
ТСН - юридическое лицо. Доверенность от юрлица подписывается руководителем и заверяется печатью юрлица
Добрый день,
Это зависит от органа, в которую потребуется доверенность. В большинство органов и организаций не требуется нотариальная доверенность. Достаточно обычной. Но, например, налоговые органы принимают нотариальные при сдаче документов на изменения в ЕГРЮЛ или учредительных , и обычные при сдаче отчётностей и т.д..
Поэтому оформите обычную, но на всякий случай перед поездкой куда-то интересуйтесь, какая нужна доверенность, особенно если это гос.орган.