LSN Messenger
Экибастуз, 02.02.2015, 17:11

Мать сосет родить и сразу отдать нам,. Как правильно оформить?

Вопрос №5998306 из г. Экибастуз
опубликован 02.02.2015, 17:11
Мать зосет родить и сразу отдать нам,. Как правильно оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сразу отдать не получится. мат пишет отказ в роддоме. Затем Вы обращаетесь в Органы опеки и попечительства.

02.02.2015, 19:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Беременная девушка на четвёртом месяце. Как правильно оформить документы, чтобы мне забрать ребёнка. Отказную пишет в мою пользу, ещё как? Подскажите пожалуйста, детей нет, очень хотим малыша. У молодой женщины двое детей, она согласна нам отдать, незнаю как правильно оформить. У нас сын умер в 2 годика, затем выкидыш...

03.02.2015, 03:48

Не в Вашу пользу, а вообще. Вы обращаетесь в органы опеки по поводу конкретно данного отказника.

03.02.2015, 05:40