Как установить газовый счетчик в квартире, которую питает общая газовая магистраль с соседней квартирой?
Хотим поставить в квартире газовый счетчик но две квартиры (наша и соседей сверху) питает одна газовая магистраль как нам быть? Разделять газовую магистраль мы должны за свой счет или это обязанность газовой службы? Второй вариант. Можно ли поставить один газовый счетчик на две квартиры? Спасибо.
Прибор учета будет в каждой квартире - не играет роли одна магистраль или отдельные
Один прибор учета навряд ли Вам разрешат поставить - даже если Вы сейчас не имеете претензий друг к другу по оплате потребленного газа - потом могут быть разные ситуации и споры.